Subasta 847, Lote # 210
JARDINERA DE MESA FRANCIA, SIGLO XIX Elaborada en madera con incrustaciones de madreperla y aplicaciones de metal dorado. Incluye contenedor desmontable de metal, con asas. Detalles de conservación y estructura. 18 x 38 x 25 cm